пятница, 7 октября 2011 г.

PARQUE DESPORTIVO DE MAFRA

В постоянных поисках новый мест для прогулки, мы с Дашулей разведали потрясающее место, которое находиться практически возле нашего дома- это спортивный парк :). И как просто он не звучит – это огромный комплекс с невероятными просторами и потрясающим видом на главную достопримечательность Мафры!
Спортивный парк расположен в городе Мафра, на территории старой усадьбы маркиза Понте-де-Лима. Парк был основан в 1998 году и занимает площадь около  22 Га.
На территории парка расположен большой открытый стадион, оборудованный по всем новейшим технологиям, открытый теннисный корт, баскетбольная площадка, закрытый и открытый бассейны, огромный многоцелевой павильон с различными спортивными секциями, отдельный павильон с тренажерным залом, административное здание, оборудованная площадка для обучения правил дорожного движения и конечно же шикарный открытый детский комплекс, собственно с которого мы с Дашей по вечерам и не вылезем :). Также на территории парка есть вольеры с косулями и оленями и множество тренировочных дорожек для желающих «быть  в форме» :). И конечно же все удобства и вода всегда и везде, что не мало важно :). Каждые 10 минут ездить патрульная машинка и следит за порядком. Вход на территорию парка платный – 50 центов за взрослого, деткам - бесплатно.
В таком чудесном месте можно провести целый день, поскольку все необходимое для позитивного время провождения там имеется :)




























Комментариев нет:

Отправить комментарий